327GEMÄLDE Rheinlandschaft bei Zons Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Rheinlandschaft bei Zons
Öl auf Leinwand
50,5 x 60,5 cm

80,00 EUR

80,00 EUR

GEMÄLDE Rheinlandschaft bei Zons Öl auf Leinwand. 50,5 x 60,5 cm. Unten links bezeichnet 'W. Brandenberg'. Rest. Rahmen.