328GEMÄLDE Waldinneres Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Waldinneres
Öl auf Leinwand
60 x 50 cm

50,00 EUR

60,00 EUR

GEMÄLDE Waldinneres Öl auf Leinwand. 60 x 50 cm. Unten links bezeichnet 'J. Lagasse'. Rahmen.