329GEMÄLDE Portrait einer Dame Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Portrait einer Dame
Öl auf Pappe auf Leinwand aufgezogen
35 x 29 cm

50,00 EUR

110,00 EUR

GEMÄLDE Portrait einer Dame Öl auf Pappe auf Leinwand aufgezogen. 35 x 29 cm. Oben rechts undeutlich leserlich bezeichnet und datiert 'W. Lemaire 1918'. Rahmen.