333GEMÄLDE Halbportrait einer jungen Dame mit orangem Halstuch Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Halbportrait einer jungen Dame mit orangem Halstuch
Öl auf Leinwand
65 x 52 cm

50,00 EUR

100,00 EUR

GEMÄLDE Halbportrait einer jungen Dame mit orangem Halstuch Öl auf Leinwand. 65 x 52 cm. Unten rechts schwer leserlich bez. und dat. 'R. v. Hagen 1918 (?)'. Rahmen.