338GEMÄLDE Ein im Wald rastender Schuljunge mit Hund Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Ein im Wald rastender Schuljunge mit Hund
Öl auf Leinwand auf Platte
32 x 37 cm

90,00 EUR

GEMÄLDE Ein im Wald rastender Schuljunge mit Hund Öl auf Leinwand auf Platte. 32 x 37 cm. Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.