339GEMÄLDE Altstadtgasse mit Fachwerkbauten Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Altstadtgasse mit Fachwerkbauten
Öl auf Leinwand
45,5 x 50,5 cm

60,00 EUR

40,00 EUR (UV)

"GEMÄLDE Altstadtgasse mit Fachwerkbauten Öl auf Leinwand. 45,5 x 50,5 cm. Unten links bez. 'E. Miesler'. Besch.; Montierungsrest im rechten Randbereich. Rahmen."