340GEMÄLDE Flusslandschaft im Abendrot Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Flusslandschaft im Abendrot
Öl auf Leinwand
60 x 80 cm

50,00 EUR

GEMÄLDE Flusslandschaft im Abendrot Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm. Unten rechts schwer leserlich handschriftlich bez. Rahmen (rest.).