341KONVOLUT GEMÄLDE Zwei Landschaftsdarstellungen 'Dorfweg im Winte Auction: 37

KONVOLUT GEMÄLDE
KONVOLUT GEMÄLDE Zwei Landschaftsdarstellungen 'Dorfweg im Winte
Öl auf Holz bzw. Öl auf Leinwand
Min. 26 x 32 cm, max. 32 x 48 cm

40,00 EUR

40,00 EUR

KONVOLUT GEMÄLDE Zwei Landschaftsdarstellungen 'Dorfweg im Winter' und 'Küste im Abendlicht' Öl auf Holz bzw. Öl auf Leinwand. Min. 26 x 32 cm, max. 32 x 48 cm. Unten links undeutlich bez. bzw. unten rechts bez. 'H. Sievers'. Teilw. Haarriss. Rahmen.