347GEMÄLDE Abendlicht Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Abendlicht
Öl auf Leinwand
80 x 70 cm

20,00 EUR

20,00 EUR

GEMÄLDE Abendlicht Öl auf Leinwand. 80 x 70 cm. Unten rechts in Kyrillisch bez. 'IB'. Verso: In Kyrillisch sowie in lateinischen Buchstaben bez. 'Birulia Irina', in Kyrillisch bet. 'Abendlicht', Ortsangabe 'SSSR-Leningrad' sowie bez. 'Ausstellung Kunst im Kloster Arnsburg'. Rahmen.