348RUSSISCHES GEMÄLDE Moskau, Barbarka Auction: 37

RUSSISCHES GEMÄLDE
RUSSISCHES GEMÄLDE Moskau, Barbarka
Öl auf Leinwand
52 x 59 cm

120,00 EUR

RUSSISCHES GEMÄLDE Moskau, Barbarka Öl auf Leinwand. 52 x 59 cm. Rahmen. Unten links in Kyrillisch bez. und dat. 'Nekrasov (19)84'. Verso: Auf der Leinwand in kyrillischer Schrift bez., dat. und betitelt 'Nekrasov B.O., Moskau, Barbarka, 1984-85'. Min. besch., rest.