352MODERNES GEMÄLDE 'Endlich, der Schatten hinterm Wohnzimmerschran Auction: 37

MODERNES GEMÄLDE
MODERNES GEMÄLDE 'Endlich, der Schatten hinterm Wohnzimmerschran
Acryl auf Leinwand, doppelseitig
100 x 80 cm

60,00 EUR

40,00 EUR (UV)

MODERNES GEMÄLDE 'Endlich, der Schatten hinterm Wohnzimmerschrank' Acryl auf Leinwand, doppelseitig. 100 x 80 cm. Unten links unleserlich bezeichnet, sowie nummeriert 'III' und dat. '(19)91'. Verso: Auf Rahmen handschriftlich betitelt 'Endlich: Der Schatten hinterm Wohnzimmerschrank'. Min. Farbabrieb. Rahmen.