357MODERNES GEMÄLDE Vivre l'été indien Auction: 37

MODERNES GEMÄLDE
MODERNES GEMÄLDE Vivre l'été indien
Öl bzw. Acryl auf Holz
50,5 x 43 cm

30,00 EUR

300,00 EUR

MODERNES GEMÄLDE Vivre l'été indien Öl bzw. Acryl auf Holz. 50,5 x 43 cm. Bezeichnet unten rechts 'doucet'. Verso: Auf Platte handschr. bez. 'Jacques Doucet', betitelt mit 'Vivre l'été indien' und datiert 1959. Min. besch. Rahmen.