358MODERNES GEMÄLDE Informelle Komposition Auction: 37

MODERNES GEMÄLDE
MODERNES GEMÄLDE Informelle Komposition
Acryl auf Leinwand
Sichtma

30,00 EUR

MODERNES GEMÄLDE Informelle Komposition Acryl auf Leinwand. Sichtmaß 31 x 55 cm. Unten rechts schwer leserlich bezeichnet 'P. Nangeau (?)' und datiert '(19)91'. Unten links min. gelbfleckig. In Passepartout gerahmt und hinter Glas montiert (ungeöffnet).