363MODERNES GEMÄLDE Der Mann im Kohlewagen Auction: 37

MODERNES GEMÄLDE
MODERNES GEMÄLDE Der Mann im Kohlewagen
Öl auf Leinwand
88 x 68 cm

80,00 EUR

MODERNES GEMÄLDE Der Mann im Kohlewagen Öl auf Leinwand. 88 x 68 cm. Verso: Künstleretikett 'Monika-Zwachka-Krechowicz', ebenda handschriftlich bezeichnet wohl in slawischer Sprache. Min besch., min. Farbverluste, rest. Rahmen.