364MODERNES GEMÄLDE Abstrakte Figuren Auction: 37

MODERNES GEMÄLDE
MODERNES GEMÄLDE Abstrakte Figuren
Öl auf Leinwand
Sichtma

40,00 EUR

50,00 EUR

MODERNES GEMÄLDE Abstrakte Figuren Öl auf Leinwand. Sichtmaß 64 x 98 cm. Min. besch., insbesondere im Randbereich min. Farbverluste. Rahmen.