367MODERNES GEMÄLDE Häuserlandschaft Auction: 37

MODERNES GEMÄLDE
MODERNES GEMÄLDE Häuserlandschaft
Öl auf Leinwand
Sichtma

90,00 EUR

90,00 EUR

MODERNES GEMÄLDE Häuserlandschaft Öl auf Leinwand. Sichtmaß 61 x 46 cm. Unten links schwer leserlich bez. 'Ferrer Gossen (?)'. Verso: Unten mittig Etikett 'La Pinacoteca, Barcelona', auf Leinwand Adressstempel. Part. Craquelé-Bildung, rest. Rahmen.