368MODERNES GEMÄLDE Abstrakte Komposition Auction: 37

MODERNES GEMÄLDE
MODERNES GEMÄLDE Abstrakte Komposition
Öl auf Leinwand
72 x 92 cm

40,00 EUR

40,00 EUR

MODERNES GEMÄLDE Abstrakte Komposition Öl auf Leinwand. 72 x 92 cm. Verso: Auf Leinwand handschriftlich schwer leserlich bezeichnet und datiert 'Jobah Bey-Lapin, 1968, Geoipan (?)', wohl in kyrillischer Schrift. Besch., rest.