371MODERNES GEMÄLDE Segelboote Auction: 37

MODERNES GEMÄLDE
MODERNES GEMÄLDE Segelboote
Öl auf Malkarton
45,5 x 55,5 cm

60,00 EUR

60,00 EUR

MODERNES GEMÄLDE Segelboote Öl auf Malkarton. 45,5 x 55,5 cm. Unten links bezeichnet und datiert 'MGürich (19)47'. Minimalst besch., rest. Rahmen (geöffnet).