382MODERNES GEMÄLDE Abstraktion Auction: 37

MODERNES GEMÄLDE
MODERNES GEMÄLDE Abstraktion
Acryl auf Karton
Blattma

60,00 EUR

MODERNES GEMÄLDE Abstraktion Acryl auf Karton. Blattmaß 36 x 25,5 cm. Unten links bez. und dat. 'U. Reindl (19)72'. Min. Craquelé-Bildung. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).