395AQUARELL Am Waldbach Auction: 37

AQUARELL
AQUARELL Am Waldbach
Aquarell auf festem Papier
Sichtma

50,00 EUR

AQUARELL Am Waldbach Aquarell auf festem Papier. Sichtmaß 54 x 39 cm. Unten links bezeichnet 'H.A. v. Trigt'. Verso: Mittig oben Etikett mit Angaben zum Künstler und Gemälde. Minimalst besch. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).