402AQUARELL Waldlichtung mit Rehen Auction: 37

AQUARELL
AQUARELL Waldlichtung mit Rehen
Aquarell auf Papier
Blattma

100,00 EUR

110,00 EUR

AQUARELL Waldlichtung mit Rehen Aquarell auf Papier. Blattmaß 25,5 x 36,5 cm. Signiert unten rechts 'Ch. Kröner Ddf'. Hinter Glas gerahmt.