403AQUARELL Karge Berglandschaft an der See Auction: 37

AQUARELL
AQUARELL Karge Berglandschaft an der See
Aquarell auf Papier
Sichtma

90,00 EUR

1.200,00 EUR

AQUARELL Karge Berglandschaft an der See Aquarell auf Papier. Sichtmaß 38 x 62 cm. Unten rechts monogrammiert und dat. 'F. L. 1954'. Minimalste Oberflächenbesch. In Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.