409KONVOLUT AQUARELL Drei Landschaften, u.A. Monte San Liberatore Auction: 37

KONVOLUT AQUARELL
KONVOLUT AQUARELL Drei Landschaften, u.A. Monte San Liberatore
Aquarell auf Papier, part. weiß gehöht
Sichtma

70,00 EUR

KONVOLUT AQUARELL Drei Landschaften, u.A. Monte San Liberatore Aquarell auf Papier, part. weiß gehöht. Sichtmaß min. 21 x 28 cm, max. 32 x 42 cm. Jeweils unten rechts bez. 'A. Thon', eines ebenda ortsbezeichnet 'Monte Liberatore'. Part. Knickspuren. In Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).