411KONVOLUT HANDZEICHNUNG Sechs Landschaftsdarstellungen Auction: 37

Konvolut Handzeichnung
KONVOLUT HANDZEICHNUNG Sechs Landschaftsdarstellungen
Bleistift bzw. Kohle auf festem bräunlichem Papier
Unterschiedliche Gr

70,00 EUR

KONVOLUT HANDZEICHNUNG Sechs Landschaftsdarstellungen Bleistift bzw. Kohle auf festem bräunlichem Papier. Unterschiedliche Größen, max. 36,5 x 65 cm. Zum Teil monogrammiert und dat. sowie schwer leserlich bez. 'BGs. (18)65, (18)66, (18)67', Part. mit Ortsbezeichnung 'bei Salzburg'. Teilw. fleckig und mit Randbesch.