413KONVOLUT HANDZEICHNUNG Zwei Studienblätter Auction: 37

Konvolut Handzeichnung
KONVOLUT HANDZEICHNUNG Zwei Studienblätter
Bleistift auf Papier
Sichtma

30,00 EUR

30,00 EUR

"KONVOLUT HANDZEICHNUNG Zwei Studienblätter Bleistift auf Papier. Sichtmaß 11 x 18 cm bzw. 17 x 9,5 cm. Eine Handzeichnung beidseitig; Teilw. dat '30.6.1846'; dazu auf den Passepartouts, part. auch auf dem Blatt unleserlich bez. Gebräunt. In Passepartouts eingelegt."