416KONVOLUT HANDZEICHNUNG Drei Zeichnungen: Figurenstudien Auction: 37

Konvolut Handzeichnung
KONVOLUT HANDZEICHNUNG Drei Zeichnungen: Figurenstudien
Aquarell, Bleistift und Tusche auf untersch. Papieren
Versch. Gr

50,00 EUR

90,00 EUR

KONVOLUT HANDZEICHNUNG Drei Zeichnungen: Figurenstudien Aquarell, Bleistift und Tusche auf untersch. Papieren. Versch. Größen, max. 34 x 24 cm. Zum Teil bez. Verso: Teilweise beidseitig. Part. besch., Knickspuren. In Passepartouts montiert.