421AQUARELL Berittene Soldaten am gefrorenen Fluss Auction: 37

AQUARELL
AQUARELL Berittene Soldaten am gefrorenen Fluss
Aquarell auf Papier
Sichtma

80,00 EUR

240,00 EUR

AQUARELL Berittene Soldaten am gefrorenen Fluss Aquarell auf Papier. Sichtmaß 27 x 43 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert 'A.v.W. 1871'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).