435ZEICHNUNG Personenstudie mit zwei Türken Auction: 37

ZEICHNUNG
ZEICHNUNG Personenstudie mit zwei Türken
Bleistift und Tuschpinsel auf chamoisfarbenem Papier
16,5 x 20 cm

80,00 EUR

110,00 EUR

ZEICHNUNG Personenstudie mit zwei Türken Bleistift und Tuschpinsel auf chamoisfarbenem Papier. 16,5 x 20 cm. Unten rechts in Kyrillisch monogrammiert 'G.G.'. Gebräunt, fleckig, unten links am Rand kleiner Riss. Auf leichtem Karton montiert.