437ZEICHNUNG Paar Figurenstudien Auction: 37

ZEICHNUNG
ZEICHNUNG Paar Figurenstudien
Mischtechnik auf Papier
Sichtma

80,00 EUR

ZEICHNUNG Paar Figurenstudien Mischtechnik auf Papier. Sichtmaß min. 19 x 27, max. 22 x 28 cm. Unten rechts bezeichnet 'Fritz Huhn'. Part. min. gebräunt, eines minimalst geknickt. In Passepartout gelegt und hinter Glas gerahmt.