439ZEICHNUNG Konvolut 'Möbel- und Raum-Entwürfe' Auction: 37

ZEICHNUNG
ZEICHNUNG Konvolut 'Möbel- und Raum-Entwürfe'
"3 Zeichnungen, 1 Druckgrafik; Dverse Techniken, darunter Bleistift; auf Papier"
Unterschiedliche BM (max. 46 x 60,5 cm)

0,00 EUR

"ZEICHNUNG Konvolut 'Möbel- und Raum-Entwürfe' 3 Zeichnungen, 1 Druckgrafik; Dverse Techniken, darunter Bleistift; auf Papier. Unterschiedliche BM (max. 46 x 60,5 cm). Teilw. von verschiedener Hand bez. 'O. Mette '13'. Teilw. Risse, part. gebräunt sowie Mittelfalz. Eines davon in Passepartout montiert."