445ZEICHNUNG Konvolut 'Figuren-Studien' Auction: 37

ZEICHNUNG
ZEICHNUNG Konvolut 'Figuren-Studien'
"11-tlg.; Diverse Techniken, darunter Bleistift auf Papier, teilweise koloriert"
Untersch. Blattma

0,00 EUR

40,00 EUR

"ZEICHNUNG Konvolut 'Figuren-Studien' 11-tlg.; Diverse Techniken, darunter Bleistift auf Papier, teilweise koloriert. Untersch. Blattmaße (max. 49 x 56 cm). Zum Teil aus undeutlich leserlich aus versch. Hand bez. 'Rheibe'. Teilw. gebräunt, besch., fleckig. Part. in Passepartout eingelegt."