447ZEICHNUNG Drei Aktzeichnungen Auction: 37

ZEICHNUNG
ZEICHNUNG Drei Aktzeichnungen
Diverse Techniken, u. A. Kohle und Bleistift auf Papier
Versch. Blattma

0,00 EUR

20,00 EUR

ZEICHNUNG Drei Aktzeichnungen Diverse Techniken, u. A. Kohle und Bleistift auf Papier. Versch. Blattmaße (max. 47 x 36 cm). Teilw. aus untersch. Hand bez., wie 'G. Hambüchen'. Gebräunt, min. Knickspuren. Zum Teil in Passepartout montiert.