449ZEICHNUNG Paar Damenbildnisse Schwarze und weiße Pastellkreide a Auction: 37

ZEICHNUNG
ZEICHNUNG Paar Damenbildnisse Schwarze und weiße Pastellkreide a
Schwarze und weiße Pastellkreide auf Papier
Sichtma

100,00 EUR

280,00 EUR

ZEICHNUNG Paar Damenbildnisse Schwarze und weiße Pastellkreide auf Papier. Sichtmaß jew. 51 x 39 cm. Rechts unten bez. und dat. 'Hoffmann (18)84' bzw. 'Hoffmann (18)85'. Part. besch. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).