457AQUARELL Konvolut 'Moderne Farben und Formen' Auction: 37

AQUARELL
AQUARELL Konvolut 'Moderne Farben und Formen'
"12-tlg.; Diverse Techniken auf Papier, u. A. Mischtechnik (Aquarell)"
Untersch. Sichtma

0,00 EUR

650,00 EUR

"AQUARELL Konvolut 'Moderne Farben und Formen' 12-tlg.; Diverse Techniken auf Papier, u. A. Mischtechnik (Aquarell). Untersch. Sichtmaße (max. 50 x 65 cm). Teilw. unleserlich bez. und numm. Auf Passepartout handschriftlich z. T. bet., darunter 'Winter'. Part. fleckig, gebräunt, teilw. Knickspuren. Zum Teil in Passepartouts montiert."