464MODERNE ZEICHNUNG Portrait einer Dame Auction: 37

MODERNE ZEICHNUNG
MODERNE ZEICHNUNG Portrait einer Dame
Bleistift auf bräunlichem Papier, part. koloriert
Sichtma

30,00 EUR

300,00 EUR

MODERNE ZEICHNUNG Portrait einer Dame Bleistift auf bräunlichem Papier, part. koloriert. Sichtmaß 28 x 17 cm. Unten rechts undeutlich monogrammiert 'JM (?)'. Min. besch. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).