469MODERNE ZEICHNUNG Skizzenblock mit Aktzeichnungen Auction: 37

MODERNE ZEICHNUNG
MODERNE ZEICHNUNG Skizzenblock mit Aktzeichnungen
Bleistift, Tusche, Rötel und Kohle auf unterschiedl. Papieren
BM max. 48 x 37 cm

0,00 EUR

35,00 EUR

MODERNE ZEICHNUNG Skizzenblock mit Aktzeichnungen Bleistift, Tusche, Rötel und Kohle auf unterschiedl. Papieren. BM max. 48 x 37 cm. Handschriftlich bez. und dat. 'Helge Karnagel, 8. (19)79'. Min. beschm.