474ZEICHNUNG Konvolut aus modernen farbenfrohen Zeichnungen Auction: 37

ZEICHNUNG
ZEICHNUNG Konvolut aus modernen farbenfrohen Zeichnungen
"4-tlg.; diverse Mischtechniken (u.A. Aquarell) auf versch. Papieren"
BM min. 29,5 x 21 cm, max. 48 x 34 cm

0,00 EUR

20,00 EUR

"ZEICHNUNG Konvolut aus modernen farbenfrohen Zeichnungen 4-tlg.; diverse Mischtechniken (u.A. Aquarell) auf versch. Papieren. BM min. 29,5 x 21 cm, max. 48 x 34 cm. Untersch. bez., darunter 'Casarsar', 'Karimi'. Min. fleckig, leichte Knickspuren."