477GRAFIK Der Schafhirte Auction: 37

GRAFIK
GRAFIK Der Schafhirte
Radierung auf chamoisfarbenem Papier
Druckma

40,00 EUR

20,00 EUR (UV)

GRAFIK Der Schafhirte Radierung auf chamoisfarbenem Papier. Druckmaß 36 x 61 cm. Unten rechts in der Platte betitelt 'herbst' sowie unten rechts schwer leserlich bez. 'A. Lepent (?)'. Insg. gebräunt, min. besch. Hinter Glas gerahmt.