478GRAFIK Pferdekutsche vor dem Tor Auction: 37

GRAFIK
GRAFIK Pferdekutsche vor dem Tor
Kaltnadelradierung auf chamoisfarbenem Papier
Sichtma

40,00 EUR

200,00 EUR

GRAFIK Pferdekutsche vor dem Tor Kaltnadelradierung auf chamoisfarbenem Papier. Sichtmaß 15 x 17,5 cm, Druckmaß 11 x 14 cm. Unten rechts bez. 'Lovis Corinth'. Insg. gebräunt, min. stockfleckig. In Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.