481GRAFIK Waldlichtung mit Birken Auction: 37

GRAFIK
GRAFIK Waldlichtung mit Birken
Farblithografie auf leichtem Karton
Blattma

40,00 EUR

GRAFIK Waldlichtung mit Birken Farblithografie auf leichtem Karton. Blattmaß 46 x 64 cm, Druckmaß 45,5 x 63 cm. Unten rechts bezeichnet 'Heinrich Hermanns'. Min. fleckig, min. gebräunt, Partiell stark besch., insbesondere im oberen linken Randbereich.