486GRAFIK Der Harfespieler Auction: 37

GRAFIK
GRAFIK Der Harfespieler
Farblithografie auf chamoisfarbenem Papier
Sichtma

70,00 EUR

GRAFIK Der Harfespieler Farblithografie auf chamoisfarbenem Papier. Sichtmaß 22 x 27 cm. Gebräunt, fleckig, vornehmlich im rechten Randbereich. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).