493GRAFIK Das scheuende Pferd Auction: 37

GRAFIK
GRAFIK Das scheuende Pferd
Kupferstich
Sichtma

50,00 EUR

15,00 EUR

GRAFIK Das scheuende Pferd Kupferstich. Sichtmaß 20 x 31 cm, Druckmaß 19 x 29,5 cm. Unten links bez. 'Ioh. Elias Ridinger invet. del. et scul. aqua forti', unten Mitte 'Cum Pr. Sac. Coes. Maj.', unten rechts 'Ieremias Wolff excudit Aug. Vind.'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.