495GRAFIK Japonia Auction: 37

GRAFIK
GRAFIK Japonia
Kupferstich, altkoloriert, auf festem Papier, Mittelfalte
Blattma

100,00 EUR

460,00 EUR

GRAFIK Japonia Kupferstich, altkoloriert, auf festem Papier, Mittelfalte. Blattmaß 45 x 54 cm, Druckmaß 34,5 x 45 cm. Fleckig, gebräunt, unten Mitte Riss, verso Montierungsreste.