496GRAFIK Postarum seu Veredariorum Stationes per Germaniam et Prov Auction: 37

GRAFIK
GRAFIK Postarum seu Veredariorum Stationes per Germaniam et Prov
Kupferstich, farbig gehöht, auf Papier
Sichtma

60,00 EUR

GRAFIK Postarum seu Veredariorum Stationes per Germaniam et Provincias adiacentes Kupferstich, farbig gehöht, auf Papier. Sichtmaß 48,5 x 59,5 cm. Min. fleckig. In Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.