501GRAFIK Mürs Comitatus Auction: 37

GRAFIK
GRAFIK Mürs Comitatus
Kupferstich auf Papier, coloriert
Druckma

80,00 EUR

50,00 EUR (UV)

GRAFIK Mürs Comitatus Kupferstich auf Papier, coloriert. Druckmaß 36 x 49 cm, Sichtmaß 37 x 51 cm. Bez. 'Mürs Comitatus (...) Illustriß per Joh. Mercatorem (...)'. Part. fleckig, gebräunt. In Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.