510GRAFIK 'Stadt und Vestung Strasburg samt dem Fort Kehl (...)entw Auction: 37

GRAFIK
GRAFIK 'Stadt und Vestung Strasburg samt dem Fort Kehl (...)entw
Kupferstich, altkoloriert
Blattma

30,00 EUR

110,00 EUR

GRAFIK 'Stadt und Vestung Strasburg samt dem Fort Kehl (...)entworfen und herausgegeben von Homainnischen Erben 1734' Kupferstich, altkoloriert. Blattmaß 54 cm x 66 cm, Druckmaß 49,5 cm x 59,5 cm.. Mittelfalte, partiell fleckig und besch.