519GRAFIK Konvolut 'Landschafts- und Dorfszenerien' Auction: 37

GRAFIK
GRAFIK Konvolut 'Landschafts- und Dorfszenerien'
"9-tlg.; Diverse Techniken auf Papier, darunter Lithografien"
Versch. Blatt- und Druckma

0,00 EUR

15,00 EUR

"GRAFIK Konvolut 'Landschafts- und Dorfszenerien' 9-tlg.; Diverse Techniken auf Papier, darunter Lithografien. Versch. Blatt- und Druckmaße (max. 42,5 x 61 cm). Teilw. aus untersch. Hand numm. und bez. '98/200, Klaus Jüchen, (19)66'. Part. gebräunt, min. besch. Zum Teil in Passepartout gelegt."