520GRAFIK Diverse Grafiken mit Figurendarstellungen Auction: 37

GRAFIK
GRAFIK Diverse Grafiken mit Figurendarstellungen
"6-tlg.; Verschiedene Techniken, u. A. Lithografie"
Untersch. Blatt- und Druckma

0,00 EUR

60,00 EUR

"GRAFIK Diverse Grafiken mit Figurendarstellungen 6-tlg.; Verschiedene Techniken, u. A. Lithografie. Untersch. Blatt- und Druckmaße (max. 62 x 43 cm). Teilw. schwer leserlich bet. 'Original-Lithografien, Im Kampf (?)'. Gebräunt, part. besch. Zum Teil in Passepartout gerahmt."