525GRAFIK Konvolut 'Verschiedene Herrencharaktere' Auction: 37

GRAFIK
GRAFIK Konvolut 'Verschiedene Herrencharaktere'
"4-tlg.; Diverse Techniken auf Papier, darunter ein kolorierter Kupferstich"
Untersch. Blatt- und Druckma

0,00 EUR

50,00 EUR

"GRAFIK Konvolut 'Verschiedene Herrencharaktere' 4-tlg.; Diverse Techniken auf Papier, darunter ein kolorierter Kupferstich. Untersch. Blatt- und Druckmaße (max. 54 x 39 cm). Teilweise unleserlich handschriftlich bez. Gebräunt, min. fleckig."