529GRAFIK-KONVOLUT Sammlung von Grafiken verschiedener Machart und Auction: 37

GRAFIK-KONVOLUT
GRAFIK-KONVOLUT Sammlung von Grafiken verschiedener Machart und
Circa 60-tlg., diverse Techniken, darunter Kaltnadelradierungen, Ex-Libris-Ausschnitte und Offset-Druck auf verschiedenem Papier
Unterschiedliche Blatt- und Druckma

70,00 EUR

80,00 EUR

GRAFIK-KONVOLUT Sammlung von Grafiken verschiedener Machart und Entstehungszeit Circa 60-tlg., diverse Techniken, darunter Kaltnadelradierungen, Ex-Libris-Ausschnitte und Offset-Druck auf verschiedenem Papier. Unterschiedliche Blatt- und Druckmaße, min. 23 x 1. Part. bez. und betitelt, u. A. 'Am Eichenwalde, W. Hecht SCT'. Teilw. fleckig, beschmutzt.